Categoria:
Sub 07
Sub 08
Sub 09
Sub 10
Login
home
Campeonatos
Federação Paulista A1
Federação Paulista A2
Copa da LPF
clubes
ginásios
resenha
programas
enviar lance
WhatsApp
(11) 98302-3182
Open Menu
home
Campeonatos
Federação Paulista A1
Federação Paulista A2
Copa da LPF
clubes
ginásios
Resenha
programas
enviar lance
WhatsApp
(11) 98302-3182
categoria
SUB 10
Próxima Partida do Sub 10
TABUCA JUNIORS
vs
CAMISA 10
05 Maio, Ginásio Ayrton Senna da Silva
Transmissão A10 Sports
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
OCIAN PC
vs
PORTUGUESA
Gináio CIE - Praia Grande
Barba Produções
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
RSFC
vs
LAUSANNE
Ginásio do Olaria FC
Arfix
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
SANTOS
vs
AUDAX
Ginásio do Jabaquara AC
Arfix
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
INDAIATUBA
vs
JUVENTUS
Ginásio Morada do Sol
Falando Futsal
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
ELITE ITAQ
vs
LIGA SANCA
Ginásio da SE Elite Itaquerense
ER Sports
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
CORINTHIANS
vs
HORTOLÂNDIA
Ginásio Wlamir Marques
ER Sports
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
ACAP
vs
BRASIL FC
Ginásio Joaquim Cabauva Rabelo Idalina
Goasports
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
ADEF
vs
PONTO E.
Ginásio do Colégio Português
Personal Fut Z/O
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
PUMAS
vs
BATALHA
Ginásio Municipal Vereador Pedro Ezequiel da Silva
Programa Eu Quero Ver Gol
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
MR7
vs
MX7
Ginásio do Sindicato dos Metalúrgicos de Guarulhos
Divino Click
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
MERCEDES
vs
ASTROS
Ginásio da ADC Mercedes Benz
Futsal em Destaque
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
ITAPEVI
vs
VILA EMA
Ginásio Quadra Tania - Itapevi
SUB 10
| 04 Mai |
09:00
GUARULHENSE
vs
CAAS
Arena Guarulhense
SUB 10
| 04 Mai |
11:00
METALÚRGICOS
vs
CATS
Clube de Campos dos Metalúrgicos de Jundiaí
PlayFutsal
SUB 10
| 04 Mai |
14:00
PAULISTA
vs
PORTUÁRIOS
Arena Paulista
MiniCraqueTV
SUB 10
| 04 Mai |
14:30
ROSA NEGRA
vs
UNIÃO MAUÁ
CDC Ipasure
Personal Fut Z/O
SUB 10
| 04 Mai |
14:30
TAUBATÉ
vs
SANTO ANDRÉ
Ginásio Municipal Vila Aparecida
Netsports
SUB 10
| 05 Mai |
09:00
TABUCA JR
vs
CAMISA 10
Ginásio Ayrton Senna da Silva
A10 Sports
SUB 10
| 05 Mai |
09:00
YPIRANGA
vs
MAGNUS
Ginásio Chedit Jafet
Arfix
SUB 10
| 05 Mai |
09:00
BOLA NO PÉ
vs
MESC
Ginásio do Acre Clube
LGM Sports
SUB 10
| 05 Mai |
09:00
MR7
vs
MERCEDES
Ginásio do Sindicato dos Metalúrgicos de Guarulhos
Divino Click
SUB 10
| 05 Mai |
09:00
MARVEL
vs
SUZANO
Arena Unilus - Santos
MarvelSantos Sports
SUB 10
| 05 Mai |
09:00
BATEBOLA
vs
S. BENFICA
Arena Batebola
SUB 10
| 05 Mai |
09:00
GREMETAL
vs
BONS BOLA
Ginásio do Jabaquara
SUB 10
| 05 Mai |
11:00
PUMAS
vs
MX7
MUNICIPAL
SUB 10
| 05 Mai |
12:00
PEQUENINOS
vs
CAAS
PIETRA MEDEIROS
SUB 10
| 05 Mai |
13:00
AD SANTO
vs
SEMELPINDA
Ginásio do Olaria F.C
Arfix
SUB 10
| 05 Mai |
13:30
RIVER B.
vs
OLIMPIK
Ginásio do Sindicato dos Securitários
SUB 10
| 05 Mai |
14:00
PALMEIRAS
vs
SÃO PAULO
Arena Palestra Itália
Arfix
SUB 10
| 05 Mai |
14:00
FRIBURGO
vs
CAIEIRAS
Ginásio Acadêmicos da Cidade Dutra
JFFilmagens
SUB 10
| 05 Mai |
14:00
CHUTE FUTS
vs
WIMPRO
Arena Chute Futsal - Parada Inglesa
SUB 10
| 05 Mai |
17:00
GR CAMALEAO
vs
M10
CDC TEODORO VILELA
https://www.youtube.com/@a10sportsTV
2024 @ A10 Sports